четверг, 5 июня 2014 г.

Summer touch




Жара и город зачастую плохо совместимые вещи,но не всегда можно позволить себе сланцы, майки и шорты. Жара сейчас у нас невыносимая, а на экзамены и в другие приличные места ходить как-то надо, хотя погода совсем не располагает. В таких случаях самая обычная белая блузка или рубашка сыграет на руку, и даже с джинсовыми шортами будет смотреться гармонично, по-летнему, но  все же в городском стиле.


Если бела рубашка и блузка- это база гардероба в любое время года,  то джинсовая юбка появилась там совсем недавно. Долгое время, даже не знаю почему, джинсовая юбка у меня ассоциировалась исключительно с тетушками лет 50, которые едут с дачи или на дачу в метро, загромождая проходы коробками рассады. Не самые хорошие представления для покупки этой вещи, верно?) А вот тут мне безумно захотелось что-то джинсовое с завышенной талией, так как джинс у меня итак слишком много, шорты я не нашла, а тут мне подвернулась эта юбочка, и решила, а почему и нет?




 Единственно, мне не очень нравится как она смотрится с плоской обувью, сразу всплывают мои ассоциации)) Но юбку своей мечты я пока все еще ищу. Случайно увидела ее на девушке, проходящей мимо, и не успела спросить, где она купила. Я обычно такое не практикую, как-то немного стесняюсь у прохожих спрашивать, что за одежда/духи/аксессуары на них надеты. Но в этом случае тааааак жалею! И теперь твердо решила, в следующий раз, когда мне безумно понравится вещь даже на незнакомом мне человек, в любом случае подойду и спрошу!)











9 комментариев:

  1. Отличный образ, понравились все детали, особенно босоножки для себе отметила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) они ооочень удобные, можно ходить целый день, и ноги потом не будут отваливаться)

      Удалить
  2. Красивый и практичный образ! Босоножки классные, расцветка такая летняя. И у меня так бывает, понравится на ком-то какая-то деталь одежды, а потом ищу такое-же по магазинам.

    ОтветитьУдалить
  3. сумка просто шикарная! ах!

    http://svlnblog.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный образ) Я тоже иногда ношу так платочек) Очень мило!)

    mary-tur.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо!) Но это ободок такой, я когда пытаюсь сделать такую повязку из платка, у меня почему-то выходит какая-то ерунда(

      Удалить
  5. Очень круто) помнится, еще в том году хотела себе такую повязку на голову, нужно будет осуществить)

    ОтветитьУдалить
  6. У тебя очень красивая улыбка. =)
    Такая нежная романтичная белая блузка - то, что нужно на лето!

    ОтветитьУдалить