воскресенье, 29 июня 2014 г.

Electric Blue


Лето в этом году совсем и не лето и даже не пытается таковым претворяться. Поэтому вместо маек и летящих платьев хлопковые свитера цвета электрик и ботиночки в тон.





 Каждый раз, когда вижу синюю вещь, не могу ее не примерить, и скорее всего, она мне обязательно подойдет и в гардеробе станет на одную вещь этого цвета больше)) Просто какая-то нескончаемая любовь. И даже тот факт, что у меня есть все оттенки синего и голубого и скоро разбавлять мне их будет нечем не останавливает меня. Какие цвета вас заставляют терять голову и бежать скорее за вещью? Меня определенно синий))

Уже много сезонов подряд этот цвет популярен и не удивительно почему. Очень яркий, насыщенный и самодостаточный. Если вы его выбрали, то он станет основным стержнем важего образа, а дальше останется только оттенить его и не перебить ничем другим. Идеальное сочетание с белым- это настолько потрясающе смотрится, что вы  без меня это знаете и без лишних напоминаний. И я не могла упустить синий цвет и в макияже. Тенденция каждого лето-цветная тушь, ну и догадайтесь какого же цвета выбрала))


Всячески старалась поймать цвет ресничек, но он упорно не хотел ловиться)


Какие аксессуары подобрать к цвету электрик? Главное не яркие. Что-то нейтральное, бежевое, белое, иначе уже будет too much. Самое главное- не перегрузить. 





4 комментария:

  1. Елизавета, хочу Вам предложить начать работу с нашей сетью партнерских программ. Скажите, на какую почту можно выслать информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!
      Напишите на эту почту vespie@rambler.ru

      Удалить
  2. Прекрасно смотритесь! Ботинки просто супер!

    ОтветитьУдалить