среда, 30 октября 2013 г.

Кейп: за и против


Этой осенью многие дизайнеры предлагают носить кейп. На всякий случай, скажу, что кейп - это такое пальто свободного кроя без рукавов, либо с малюсенькими рукавчиками. 

    Стоит ли покупать его? Честно говоря, очень хорошо подумайте. Если в вашем гардеробе уже есть базовое пальто, то вполне можно порадовать себя модной, стильной вещью. Но, к сожалению, наш климат и эта вещь плохо сочетаются. Конечно, вас могут спасти длинные кожаные перчатки и теплый свитер. Так что если вы решите приобрести его, то берите сразу длинные перчатки выше локтя. Не торопитесь расстраиваться.
     

    Если же вам не знакомо длительное ожидание общественного транспорта под дождем и ледяным осенним ветром на остановках, то этот вариант отлично подойдет.
     Как мы уже решили, кейп определенно не для походов в ближайшую булочную. Поэтому, смело решившись на покупку,  в итоге вы получите массу плюсов. 
    Оно необычное, поэтому внимание вам обеспечено, особенно в случае, если ваш кейп будет яркого, насыщенного цвета. Бежевые и  песочные смотрятся более утонченно, и в качестве бонуса - к этим оттенкам легко подобрать аксессуары. 
Кейп выделить вас из толпы, более того, он сделает вас более женственной и таинственной. А если будете сочетать его с длинными перчатками, то это вообще получится бомба из женственности, кокетливости и элегантности. 


В любом случае, эта вещь особенная, не такая, как у всех, она никого не оставит равнодушным. Она интересная, имеет свой особый стиль и шик. Ведь зачем носить скучные, черные, однотипные пальто, словно все оделись в одном магазине? Я убеждена, что вещь должна иметь характер, с помощью которого вы сможете создать настроение себе и окружающим.




Комментариев нет:

Отправить комментарий