пятница, 29 сентября 2017 г.

Что может быть удобнее?



Помимо косметики я очень люблю путешествовать. Даже поездка на чутки или выходные способна придать мне силы и вдохновение на дальнейшие дела.


 Но когда выдаются такие поездки, часто за один день нужно и погулять и полетать на самолете. В этом случае я предпочитаю максимально комфортные и простые образы, которые легко трансформировать. 



Во-первых, сумка, которая со мной в любых поездках, идеально мягкой формы, может поместиться все, а если не набивать ее очень нужными вещами, то выглядит совершенно не объемной. И что очень важно- закрывается на молнию полностью. Потому что все эти красивые открытые сумочки совершенно не отвечают безопасности.  Да, стильно, красиво, но если вдруг что-то вытащат- будет не до красоты. 

 

Дальше, из последней любви у меня вязаные штаны хлопок+кашемир, которые совсем не выглядят как традиционные спортивные штаны, но в них мягко и комфортно, как в пижамке. А еще и тепло! Их можно подвернуть, как я сделала тут, потому что солнце светило беспощадно, а можно и отвернуть. Они на мягкий завязках, что добавляет комфорта даже при длительном перелете. 


 

Но и погулять в них будет вполне уместно.

  
 
Также мне нравится дополнять образы тематическим деталями, в данном случае- это футболка с самолетом.

 
И совсем не обязательно подобный образ дополнять привычными кроссовками. Я выбрала более легкие и незаметные балеточки из натуральной замши.

 
 

9 комментариев:

  1. Такие солнечные фотографии! Захотелось снова лето)

    ОтветитьУдалить
  2. Amazing post! ♥ Photos are great! *_*

    Do you want follow for follow? Please let me know on my blog if you want :)
    kisses


    https://blogvivalavida3.blogspot.rs/2017/10/2-pairs-of-jeans-4-autumn-outfits.html

    ОтветитьУдалить
  3. Такие уютные фотографии! А образ очень комфортный и стильный)

    FASHIONLOVIN BLOG' | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  4. Такие красивые и атмосферные фото ♥ Образ очень понравился!
    Julia Shkvo

    ОтветитьУдалить