четверг, 12 июня 2014 г.

Ударила по "лету" или о чем я еще не успела рассказать

Продолжаю рассказывать о летних новинках, которые я успела хорошенько распробовать и о средствах, которые лично в мои руки попалив первый раз.


     Начну, пожалуй, с бальзама-карандаша для губ Clarins  Lip Balm Crayon в оттенке 03.Производитель заявляет его как супер питательный бальзам с кремовой формулой, в состав которой входит питательный растительный воск, который проникает глубоко в кожу губ, увлажняет и защищает. Изначально видов на него не имела и схватила от жадности, так как помады  Givency  в оттенке 314 не оказалось. Принимать решение надо было быстро и я схватила этот цвет, особо не рассматривая, поэтому до сих пор не могу понять нравится он мне или нет. Цвет хамелеон - но меня ввергают в сомнения довольно крупные блесточки...
    Запах стандартный ванильно-конфетный, как у всех бальзамов этой фирмы, которые я очень люблю. Что касается эффекта, он действительно дает не только цвет, но и хорошее увлажнение. губы мягкие, хочется даже использовать его вместо гигиентички. Цвет можно наслаивать от прозрачного до вполне заметного кораллово-шиммерного.






2. Еще одна палетка от Dior появилась в моей арсенале на сей раз это экземпляр из летней коллекции Dior Transat Edition 564 Sundeck. Тени этой фирмы- мои самые любимые, они мягкие, приятной текстуры, хорошо держаться как без базы, так и с базой, хорошо пигментированы и цвета отлично сочетаются между собой.
    Молочный и коричневый совершенно матовые, рыжий шиммерный, а остальные имеют сатиновый финиш. Взяла потому что у меня еще нет коричневых оттенков и потому, что это палетка универсальна, если на работу или учебу, можно использовать молочный, золотистый и нежно розовый, в вечернем варианте темно коричневый, а если хочется чего-то интересного и летнего, то стоит добавить рыженького на веко.



3. Новиночка для меня- сухой шампунь Tony&Guy Dry Shampoo 250 мл. Первый раз купила сухой шампунь и первый раз продукцию этой фирмы. Интересная штука :) волосы выглядят гораздо приличнее- факт) конечно, совсем идеального вида не будет, но, по крайней мере, в люди выйти можно. Еще мне понравилось, что он делает супер объем и немного уплотняет волосы. У меня стрижка слоями и косы делать порой очень сложно, так как волосы разлетаются и выпрягивают из прически. После этого шампуня лежат как я им велела))  Из минусов- очень сильный запах, который остается на волос очень долго. Вроде бы аромат ничего так, но очень уж резкий и сильный. Ах да, и белые следы не волосах не замечены после использования.



4. Два лака Kenzo Amour Hibiscus Coral достались в наборчике с духами, на днях этой марки в Рив Гоше. Как и заверила консультант, оказались очень классными и стойками, держатся около 5 дней на лечебном лаке, для меня это очень много, после 5 дней начинают медленно стираться на кончиках ногтей, но все же держат приличный вид. Смывается быстро, без лишних проблем, с самого первого слоя ложится плотно, не полосит, а со второго цвет становится точно таким же как и в бутылочке, ярким и плотным. Фуксия отдает немного в красноту, хотя и в баночке смотрится двояко. 




Вот такие штучки и попробовала за последнее время, а что у вас новенького появилось? Пробовали ли что-то из моих приобретений?)

4 комментария:

  1. Палетка Dior отличная! Все оттенки носибельны и хорошо сочетаются между собой! И лаки для ногтей таких сочный цветов!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах! Красавица пятерка от Диор! Представляю, какие интересные лисьи глазки с ней можно нарисовать.
    И признаюсь, для меня стало открытием, что Кензо делает лаки для ногтей, да еще и таких замечательных розовых оттенков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже не знала, как сказала консультант, декоративка от кензо представлена за рубежом, у нас только в наборе)

      Удалить