вторник, 24 декабря 2013 г.

Как совместить сессию и новогоднее настроение


Вечная дилемма декабря - это как сдать все экзамены, но в тоже время не пропустить манящую атмосферу праздников. А еще не просто сдать а бы как, а хорошо.
Для меня самое лучше после важного и трудного дня сходить куда-нибудь и порадовать себя, отвлечься.
    Чтобы как-то разбавить официальный вид ( я все-такие предпочитаю ходить на экзамены, одетой по-деловому, мало ли) стараюсь разбавить  чем-то интересным и ярким.

Вообще, для учебы мое любимое сочетание - рубашка+ кардиган/свитер+украшение. Смотрится всегда отлично, а в зависимости от обстоятельств можно сделать это сочетание совсем строгим или наоборот добавить красок и жизни.

Еще мне нравится, что такой наряд украшает даже когда на голове беспорядок и макияжа особого нет. Бывают вещи, которые с собранными волосами ну никак не смотрятся, какие косы и пучки ты ни делай. А вот это как раз не просто подходит, а даже лучше выглядит с собранными волосами . Поэтому его можно использовать и в экстренных случаях, когда на укладку совсем нет времени :)



В любом случае, даже если экзамены никак не хотят оставлять вас перед Новым годом, обязательно найдите время и возможность отвлечься и создать праздничное настроение. Именно мелочи дарят нам ощущение праздника. Ароматный апельсиновый чай, свечки, свитер с оленями  подарят отличный настрой !)



Комментариев нет:

Отправить комментарий