среда, 19 апреля 2017 г.

Clinique Pop Matte 06 Rose Pop или весна, мы ждем тебя!



Если на календаре вторая половина апреля, а на улице снег, то надо организовать себе весну самим. Для поднятия настроения срочно был предпринята лечебная вылазка в магазин, под предлогом "я только посмотрю". А в итоге появился этот пост с матовой помадой Clinique в оттенке 06 Rose Pop.



в качестве неотложного лекарственного средства от зимы в апреле я взяла свою первую помаду от Clinique в оттенке 06 Rose Pop.

Никогда раньше не обращала внимания на Clinique, а единственное, что меня было до этого — это средство для снятия макияжа. Это был вполне удачный опыт, но никаких чувств коллекции этого бренда не вызывали. Но вот эти матовые помады и матовые блески привлекли внимание. 


— маленькая прямоугольная помада, которая с легкостью может затеряться в сумке или большой косметичке, но и плюс маленького размера- не добавит дополнительного веса и с легкостью может поместиться даже в маленькие сумочки;
— один край упаковки выполнен в цвет оттенка помады из матового, немного прорезиненого материала, крышечка-из легкого металла;
— колпачок плотно прилегает и точно никуда не соскочит, даже не смотря так то, что открывается он чисто механически



— у помады приятный эстетически и удобный в использовании вогнутый край. Когда помада новенькая, то этот идеально глянцевый край выглядит очень привлекательно! Не могу сказать, что я заметила какую-то существенную разницу в удобстве по сравнение с другими помадами, но стик ложится, повторяя фору губ, что достаточно удобно;


— запах отсутствует напрочь, на вкус тоже не ощущается;
-наносится легко, приятно скользит, но сливочной по текстуре я бы ее не назвала, но и такого, что она тянет за собой кожу губ нет.
— ложится ровно, в первого раза хорошо передавая цвет, но для более ровного покрытия и насыщенного цвета стоит пройтись раза два;
— острый кончик стика позволяет прорисовывать контур без кисти, но я, честно признаюсь, ее использовала, чтобы на фото контур был более ровный. 
— помада не сползает, не растекается. не забивается в складочки, даже несмотря на то, что у меня ярко выраженный рельеф губ;
— отличная стойкость — переживет чашку кофе, легкий перекус;
— носится очень комфортно- помада как бы становится одним целым с губами и ее совершенно не чувствуется ( не зря же здесь заявлен праймер!)


Свотчи:

Цвет холодный, сочный, насыщенный мне напоминает неоновую малину. Помада на финише не становится наглухо матовой, я бы сказала, что она просто не сатиновая, все равно, какой-то отблеск увидеть можно. Но для меня это никак не стало минусом.
Цвет холодный, сочный, насыщенный мне напоминает неоновую малину.








Clinique в оттенке 06 Rose Pop на губах:









Помаде ставлю твердую пятерку за отличное поведение на губах, комфорт, красивый и насыщенный оттенок. С удовольствием попробую и другие оттенки из этой линейки.


19 комментариев:

  1. Что то все не решусь на них... смотрю и прохожу мимо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. попробуйте, не пожалеете) там есть и более спокойные оттенки

      Удалить
  2. Love this lipstick ^_^ it's great ^_^

    If you want look my blog, i'm new, and if you follow me, i follow you, just leave comment on my blog ^_^


    https://adrianafashionpuzzle.blogspot.rs/

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая улыбка! Цвет помады замечательный))
    https://twinklelittlstar.wordpress.com/

    ОтветитьУдалить
  4. WOW Great post!
    follow or follow? let me know :)
    fashion-lovely-look.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная помада, красивый цвет и футляр, а самое главное - красивая улыбка!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная помада! И губки :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю эти помадки Клиник :)) такой крутой насыщенный оттенок! )


    http://www.uastylishreport.com/2017/04/military-coat-sleeved-top.html

    ОтветитьУдалить