понедельник, 12 мая 2014 г.

Flimsy skirt. Part 1: elegant

Люблю необычные, иногда неоднозначные вещи, которые на первый взгляд даже не очень понятно как носить. Но зато именно они могут раскрываться так, что потом и снимать не захочется :)






Например вот эта юбка. Купила я ее даже не задумываясь, а вот потом долгое время не знала с чем носить. Понятное дело, что с обычной майкой смотрится хорошо, но это во-первых, скучно, а во -вторых, возможно только летом. Плюс, цвет цвет красивый, но непростой, сочетается только с определенными оттенками. И, опять же, сложная фактура, легкая сеточка, которая спадает поверх хлопковой непрозрачной ткани и поперечный пояс итак привлекают все внимание, поэтом верх должен быть наиболее лаконичным. 

Как нельзя кстати пришелся сюда нежнейший цветок, который обчно я ношу, прикалывая его к блузке, а тут вертеле, вертела его в руках, и он как-то сам отлично подошел именно к этой юбке, словно здесь и был :) Никогда раньше не использовала аксессуары "не так, как надо". Есть такие потрясающие девушки, которые могут один платочек использовать как ремень, украшение для волос, косынку, браслет и так до бесконечности. Я так пока, к сожалению, не научилась, а вы?:)


На самом деле, не очень уверена, что балетки в этом комплекте лучший вариант, но долгие прогулки, увы, не располагают к каблукам. Поэтому этот образ получился очень нежным и несколько балетным, хотя кожанка добавляет некоторой игривости :) Как я сказала в самом начале, эта прелестная юбка может раскрываться по-разному, поэтому я специально сделаю второй образ, где эта юбка будет совершенно в другом образе, менее классическом)









5 комментариев:

  1. Всё вместе смотрится очень красиво и несмотря на кожаную куртку воздушно! Цвет юбки просто необыкновенный!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful green skirt and beautiful girl too.
    www.angeldress.co.uk/evening-dresses-uk7953

    ОтветитьУдалить